E2C

E2C

Наиболее востребованная система УФ-отверждения воздушного охлаждения. Всего установлено свыше 30 000 единиц по всему миру.

E2C

Технология E2C приобрела наибольшую популярность среди систем GEW. Всего установлено свыше 30 000 единиц по всему миру. Система полностью охлаждается воздухом и обладает непревзойденными характеристиками отверждения до 140 Вт/см за счет запатентованной конструкции высокоэффективного отражателя. Ни одно из других устройств не обеспечивает более высокие характеристики отверждения на этом уровне энергии.

Кассета E2C HP идеально приспособлена для печати на любой машине шириной до 60 см. Благодаря активному воздушному охлаждению, значительно сокращающему передачу тепла на подложку, она также подходит для печати на широкоформатных термочувствительных материалах. Кассета также обладает одной из замечательных характеристик аппаратуры GEW, позволяющей быстро менять лампу. Замена лампы занимает менее 2 минут, и из всех инструментов требуется всего лишь один шестигранный ключ.

Надежность кассеты гарантирована, а если она приобретается вместе с системой питания GEW RHINO, на устройство E2C распространяются условия 5-летней гарантии, что исключает какие-либо незапланированные расходы на обслуживание в течение периода окупаемости.

Кассета E2C может быть изготовлена в конфигурации, позволяющей установку на широком ряде печатных и лакировальных машин. Опытные инженеры GEW с большим пониманием выслушают ваши требования.

E2C

Преимущества E2C

  • Высокие эксплуатационные характеристики – оптическая настройка отражателей и низкое тепловое излучение в комплексе с высокоскоростным отверждением на чувствительных подложках
  • Низкие затраты владельца – тысячах евро или долларов, сэкономленных за весь период эксплуатации. Малый расход воздуха на установке.
  • Максимальная производительность – быстрый пуск лампы. Система практически исключает простои, обеспечивает высокую скорость отверждения и простую установку.
  • Варианты – металлизированные лампы (Fe, Ga), изготовление по техническим условиям заказчика, многопараметрический УФ-контроль
  • 5-летняя гарантия – защита от незапланированных расходов на обслуживание
  • Готовность светодиодов – простой переход на светодиодную технологию отверждения за счет использования гибридной системы питания RHINO ArcLED

E2C в действии


E2C specification

Максимальная электрическая мощность140 Вт/см
CпектрРтуть**
Излучение в определенной точке5.8 Вт / см²*
Типовая доза @ 100 м/мин125 мJ / см²*
Максимальная длина60 см
Стандартное сечение110 мм Ш x 190 мм В
ОхлаждениеВоздушное
Нормальная макс. рабочая температура40°C (104°F)
Нормальная макс. влажностьТочка росы отсутствует
*Замеры в стандартных лабораторных условиях GEW на ламподержателе стандартной конфигурации.
**Варианты лампы по запросу.

Совместимость с гибридной технологией ArcLED

Стек шкафов Rhino ArcLED LeoLED E4C и E2C и ArcLED

Одним из преимуществ кассеты E2C является ее совместимость с гибридной технологией ArcLED.

Арочно-светодиодные гибридные системы позволяют оператору печатной машины легко переключаться между ламповой и светодиодной технологией УФ-отверждения.

Подробнее о возможностях E2C ArcLED и преимуществах арочно-светодиодных гибридных систем можно узнать, загрузив брошюру по ссылке ниже:


Смотри видео с практическими примерами E2C

Для субтитров нажмите Настройки/Субтитры и выберите язык.

Обращайтесь непосредственно к торговому представителю

David Lyus

Регион, Россия:
David Lyus
Руководитель отдела международных продаж

T: +44 (0) 7713 085 381

Адрес электронной почты Дэвида

Найдите ближайшего дистрибьютора:

Если конкретной страны в списке не нашлось, просим связаться с нашим головным офисом в Соединенном Королевстве. Мы окажем помощь.