Многоточечные УФ-мониторы GEW, установленные на ламповые головки NUVA2

Варианты изготовления УФ-лампы по техническим условиям заказчика

Специалисты GEW берутся спроектировать системы УФ-отверждения по техническим условиям заказчика…

Варианты изготовления УФ-лампы по техническим условиям заказчика

Имеется множество вариантов индивидуального изготовления ламповых систем GEW. Компания предлагает полностью интегрированное решение УФ-отверждения, включая ламповые блоки, оборудование охлаждения, блоки питания и пользовательские системы управления. Это означает, что любое количество таких вариантов может быть интегрировано в вашу систему в соответствии с производственными задачами.

УФ-лампы для отверждения

Варианты ламп
Мы предлагаем различные варианты ламп, которые подойдут для любой задачи, включая металлогалогенные лампы, не генерирующие озона, и кварцевые лампы коротковолнового УФ-излучения.

E2C Охлаждение подложки

Охлаждение подложки
Для многих задач температурный контроль является ключевым фактором. Ряд решений GEW по способу охлаждения обеспечивает сохранность подложки даже на УФ-системах самой высокой мощности.

Многоточечные УФ-мониторы GEW, установленные на ламповые головки NUVA2

Многопараметрический УФ-контроль
Непрерывное линейное измерение количества УФ-излучения обеспечивает 100 % проверку ультрафиолета и беспрецедентный контроль технологического процесса.

Отверждение в среде инертного газа

Отверждение в инертной среде
Кислород сдерживает механизм УФ-отверждения. Системы отверждения в среде инертных газов GEW эффективно удаляют кислород, что значительно улучшает технологический процесс отверждения.

E2C Инфракрасная кассета

Кассета инфракрасного излучения
GEW предлагает универсальное решение для сушки красок на водной основе, даже когда печатная машина не оборудована устройствами сушки горячим воздухом. Требуется всего лишь установить ИК-кассету в корпус гибридной ArcLED системы.

E2C Кварцевое окно

Кварцевое окно
Пластина кварцевого стекла, обладающая способностью пропускать ультрафиолет, устанавливается над окном УФ-излучателя. Такой способ обеспечивает защиту лампы и блокирует ИК-излучение.

LW2 E4C Защитная сетка

Защитная сетка
Обеспечивает защиту от рыхлого материала субстрата, контактирующего с УФ-лампой в случае разрыва полотна, например, или разрушения листа.

Продувка под избыточным давлением

Продувка под избыточным давлением и NetZero
Позволяют исключить потребление внешнего воздуха на производстве. Отработанный воздух отводится за пределы производства вместе с генерированным лампой озоном.

Озоновый фильтр

Озоновый фильтр
Обеспечивает безопасный отвод отработанного воздуха из УФ-системы в техническое помещение, если отвод наружу невозможен.


Обращайтесь непосредственно к торговому представителю

David Lyus

Регион, Россия:
David Lyus
Руководитель отдела международных продаж

T: +44 (0) 7713 085 381

Адрес электронной почты Дэвида

Найдите ближайшего дистрибьютора:

Если конкретной страны в списке не нашлось, просим связаться с нашим головным офисом в Соединенном Королевстве. Мы окажем помощь.