Фабрика Кроули

Вкратце о GEW UV

Компания GEW (EC) Limited является британским изготовителем систем фотоотверждения УФ-излучением для печати, нанесения покрытия и других промышленных задач.

Вкратце о GEW UV

Компания GEW (EC) Limited является британским изготовителем систем фотоотверждения УФ-излучением для печати, нанесения покрытия и других промышленных задач. Компания уверенно занимает лидирующие позиции как по технологиям УФ-фотоотверждения, так и на рынке печати этикеток. Продукцию компании можно найти во всех регионах мира, где успешно работают десятки тысяч наших установок.

Нами налажено первоклассное производство мирового уровня на месте основной штаб-квартиры в Соединенном Королевстве, а наши дочерние предприятия работают в США и Германии.

Наша ртутная дуговая лампа и система отверждения на основе ультрафиолетовых светодиодов хорошо зарекомендовала себя за счет прочной и эффективной конструкции и экономичности. Системы GEW UV, оборудованные электроникой RHINO, рассчитаны на эксплуатацию в самых сложных условиях. На всю нашу продукцию распространяются условия 5-летней гарантии.

Наши приоритеты, направленные на долгосрочное сотрудничество и поддержку клиентов, обеспечивают системам GEW UV надежную эксплуатацию на протяжении всего срока службы машины, на которой они установлены.

Мы самым серьезным образом относимся к своим обязательствам в области поставок эффективных УФ-решений, обеспечивающих нашим заказчикам быструю и экономичную печать в течение продолжительного периода без каких-либо простоев и проблем.

2012: В Гатвике, графство Уэст Сассекс, что недалеко от Лондона открывается современнейшее специализированное производство
2012: В Гатвике, графство Уэст Сассекс, что недалеко от Лондона открывается современнейшее специализированное производство

Почему мы приглашаем сотрудничать с GEW?

Компания GEW является мировым лидером по производству систем фотоотверждения УФ-излучением для нужд этикеточной и рулонной печати. GEW инвестировала средства в высококлассное производство на базе своего головного офиса, где квалифицированные специалисты заняты разработкой и воплощением УФ-решений, завоевавших признание за высокие технические стандарты, надежность и эффективность.

Приобретение продукции GEW обеспечивает:

  • Эффективное, надежное и своевременное решение на базе УФ-излучения
  • 25-летний опыт работы в этой области
  • Самое низкое потребление энергии и углеродный след
  • Удобное гарантийное и послегарантийное обслуживание с быстрым реагированием в режиме онлайн и непосредственно на месте у заказчика
  • Телефонная поддержка 24 часа в сутки в любом регионе мира
  • Спокойная уверенность в том, что вы работаете с опытным и надежным поставщиком

Подробнее о GEW: